На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Бавария - ЦСКА / 17 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 17 сентября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 1 тур. Бавария - ЦСКА онлайн.

Смотреть онлайн Бавария - ЦСКА - прямая видео трансляция матча.
Bayern Munich - CSKA Moscow online.

Дебютная игра армейцев в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов пройдет на стадионе Альянс-Арена в Мюнхене, команды рассудит Джанлука Рокки из Италии.

ЦСКА, на правах чемпиона России, не участвовавший в квалификации к Лиге чемпионов, в первом же матче предстоит визит к действующему обладателю трофея – мюнхенской Баварии. Обе команды неплохо стартовали в национальных чемпионатах: Бавария набрала в пяти играх 13 очков, а ЦСКА с 20 баллами после восьми туров возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-лиги. В последнем матче армейцы взяли верх над Ростовом благодаря единственному голу, забитому Базелюком через минуту после его выхода на замену. Неизвестно, появится ли он на поле в Мюнхене или же Слуцкий отдаст предпочтение более опытным и проверенным в матчах такого уровня игрокам, но точно своей команде не поможет Алан Дзагоев, получивший травму задней поверхности бедра в том же матче с Ростовом в минувшую субботу. Тошич и Думбия прилетели вместе с командой в Германию, но их участие в игре под большим вопросом.

Бавария подходит к поединку в хорошем расположении духа: на выходных в Мюнхене был побежден Ганновер. Забитыми голами во втором тайме отличились Марио Манджукич, прочно занявший место в основе после продажи Гомеса, и Франк Рибери, признанный недавно лучшим футболистом Европы по итогам прошлого сезона. У мюнхенцев также есть свои потери: продолжают восстановление после травм Тиаго Алькантара, Хави Мартинес, Марио Гетце, под вопросом – Бастиан Швайнштайгер, замененный из-за травмы в игре с Фрайбургом и не появившийся на поле в субботнем матче с Ганновером. Свое влияние на игру могут оказать и матчи национальных сборных, которые прошли не так давно: 13 представителей Баварии защищали честь своих стран на прошлой неделе, в то время как у ЦСКА «отбывать долг» поехало сразу 15 игроков.

Имей клуб из столицы России в своей обойме связку Вагнер-Думбия и Дзагоева под ними, плюс есть Муса с Хондой к ним, тогда можно было бы рассуждать о шансах армейцев набрать какие-то очки в этом матче, но к сожалению это не тот ЦСКА, что начинал сезон пару месяцев назад, а потому остается лишь пожелать нашей команде достойно сражаться за честь клуба и постараться забить хотя бы один мяч в ворота соперника.

Рейтинг: 4.0/12

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

4 Kama   (17.09.2013 23:27) [Материал]
позорище

3 артём   (17.09.2013 22:23) [Материал]
цска давай

2 Kama   (17.09.2013 20:08) [Материал]
Бавария сунет ЦСКА по самые помидоры

1 Kama   (17.09.2013 20:07) [Материал]
Лошары, не тешьте себя напрасными надеждами