На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Фейеноорд - Кубань / 29 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 29 августа в 23:00 по московскому времени.

Лига Европы УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Фейеноорд - Кубань онлайн.

Смотреть онлайн Фейеноорд - Кубань - прямая видео трансляция матча.
Feyenoord - Kuban online.

В четверг, 29 августа, в Роттердаме, пройдет ответный матч Лиги Европы, где за право продолжить выступление во втором по значимости европейском турнире встретятся голландский "Фейеноорд" и краснодарская "Кубань". Эту встречу обслужит британская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.

Первый игра, между этими командами, завершилась победой российского клуба со счетом 1:0. Единственный гол в той встрече забил Ибраима Бальде. В Краснодаре голландцы показали не ту игру, которую от них ждали многие футбольные аналитики. В ответном матче, скорее всего, будет по другому. Местные болельщики будут гнать свою команду вперед. "Фейеноорд" должен играть в агрессивный и атакующий футбол, ведь результат подталкивает команду на это. В Чемпионате Голландии, дела у роттердамского клуба обстоят очень плохо. "Гордость Юга" занимает пятнадцатую позицию после четырех туров. Ребята начали первенство с трех поражений подряд, а в прошлое воскресенье, они добились первой победы. Подопечные Рональда Кумана обыграли "НАК Бреду" со счетом 3:1. Все три мяча хозяев поля на счету Грациано Пеле.

Краснодарцы еще ни разу не уступали в Лиге Европы. Три матча - три победы, и все в сухую. "Кубань" на данный момент занимает седьмую строчку в российском первенстве. В воскресенье "канарейки" провели очередной тур. Команда, на своем поле, победила екатеринбургский "Урал" со счетом 3:2. Голами отметились Арсен Хубулов, открывший счет в матче и Джибриль Сиссе, оформивший дубль. Похоже, что звездный француз потихоньку начинает набирать форму. Теперь Доринэлу Мунтяну стоит поломать голову над тем, кого поставить на острие атаки в матче против "Фейеноорда". Этим летом, селекционная служба "желто-зеленных" провела хорошую трансферную компанию, в принципе, как и всегда. Команду пополнили Безлихотнов из "Торпедо", Хубулов из "Алании", Шандао из "Спортинга" и на правах свободного агента в команду перешел Джибриль Сиссе.

В этом противостоянии нельзя выделить явного фаворита. Но если рассмотреть результат первой встречи, то можно сказать, что краснодарцы ближе к успеху. Чтож, давайте все вместе, поддержим нашу "Кубанушку"! Вперёооод, Кубань!

Рейтинг: 5.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 Ваня-ИЗ КОНЮШНИ!   (30.08.2013 02:50) [Материал]
БРАВО КУБАНЬ!С ПОБЕДОЙ!ДАВНО КУБАНЬ ПОКАЗЫВАЕТ КЛАССНЫЙ ФУТБОЛ(НЕСМОТРЯ НА ТО ,ЧТО ИГРОКОВ ВОРУЮТ ИЗ КУБАНИ)!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ В ТРОЙКЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!ДИНАМО ВРЯТЛИ КТО ОБОЙДЕТ,ХОТЯ... УДАЧИ КУБАНИ В Л.Е и В БОЯХ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!!!