На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Интер - Ювентус / 30 марта 2013

Вы смотрите раздел: Италия

Начало матча 30 марта в 18:00 по московскому времени.

Чемпионат Италии 2012-2013. Серия А, 30 тур. Интер - Ювентус онлайн.

Смотреть онлайн Интер - Ювентус - прямая видео трансляция матча.
Inter - Juventus online.

Любителей национального чемпионата Италии ожидает грандиозное зрелище. Субботний вечер подарит вам интереснейший матч между двумя великими клубами Италии - миланским "Интернационале” и "Ювентусом” из Турина. Матч будет проходить на домашнем стадионе миланской команды – "Джузеппе Меацца”.

В прошлом туре, проходившем 16 и 17 марта, нынешним хозяевам поля так и не удалось сыграть с "Сампдорией”. Туринцы же уверенно взяли свои 3 очка в гостевом матче против "Болоньи”, который завершился со счетом 2-0.

Не смотря на уровень игры "чёрно-синих” в последнее время, а так же тяжелую для игроков и руководства команды обстановку, этот клуб остается одним из наиболее титулованных команд Италии и без боя сдаваться "Ювентусу” команда под руководством Андреа Страмаччони не намерена. Напомним, первый матч между соперниками проходил в рамках 11-го тура Чемпионата Италии. Победу в той игре одержала команда из Милана, матч окончился со счетом 1-3. Смотрите прямую трансляцию футбольного матча "Интер” – "Ювентус”. Начало матча – 30 марта (18.00 по московскому времени).

Рейтинг: 4.8/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 Вот как то так   (30.03.2013 19:01) [Материал]
Там же написано вроде 1 канал, 2 и т.д. врубайте