На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Кубань - Валенсия / 3 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 3 октября в 20:00 по московскому времени.

Лига Европы УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. Кубань - Валенсия онлайн.

Смотреть онлайн Кубань - Валенсия - прямая видео трансляция матча.
Kuban - Valencia online.

Во втором туре группы А краснодарская Кубань примет дома фаворита группы (на бумаге) – испанскую Валенсию. Марио Страхоня из Хорватии будет следить за порядком на поле.

Обе команды потерпели в первом туре сокрушительные поражения в матчах, где выглядели номинальными фаворитами. Кубань отправилась в гости к обидчику московского Спартака Санкт-Галлену и не сумела отомстить за красно-белых, проиграв со счетом 0:2, причем абсолютно заслуженно. В чемпионате России краснодарцы также одержали лишь одну победу в последних пяти матчах, а в предыдущем туре неожиданно уступили Волге (0:1). Дома, впрочем, Кубань традиционно играет сильнее и добивается успешного результата гораздо чаще, а при солидной поддержке трибун в матче с Валенсией сомневаться не приходится.

Также с поражения в первом туре стартовала в Лиге Европы и Валенсия. Летучие Мыши в родных стенах были разгромлены валлийским Суонси, который пробился в еврокубки впервые в своей истории. От лебедей Валенсия пропустила три безответных мяча, благодаря чему опустилась в турнирной таблице сразу на четвертое место. В испанской Примере дела у Валенсии идут не очень: 12 очков и шестое место после семи туров, причем в трех последних матчах Валенсия обязательно побеждала. В Краснодаре точно не сыграют травмированные Диего Алвес, Жоао Перейра, Адиль Рами, Эвер Банега и Элдер Поштига, а Жонас не попал в заявку команды и даже не поехал с ней в Россию. Стоит отметить, что Кубань в квалификации Лиги Европы провела дома два матча (с Мотеруэллом и Фейенордом) и в обоих победила со счетом 1:0.

Рейтинг: 5.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 1   (03.10.2013 21:51) [Материал]
Матвей пидр