На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Терек - Анжи / 31 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 31 августа в 18:45 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 7 тур. Терек - Анжи онлайн.

Смотреть онлайн Терек - Анжи - прямая видео трансляция матча.
Terek - Anzhi online.

31 августа, в столице Чеченской Республики, в рамках седьмого тура Чемпионата России по футболу, будут встречаться грозненский "Терек" и махачкалинский "Анжи".

В прошлом туре, дагестанцы играли с "Краснодаром". С первых минут на поле появились такие лидеры команды как, Самуэль Это'о, Жусилей, Кристофер Самба, Владимир Габулов, Ласина Траоре и Одил Ахмедов. Выпустив такой боевитый состав, махачкалинцы хотели набрать первые в сезоне три очка, но сделать этого им не удалось. Краснодарцы победили их со счетом 2:1. Одил Ахмедов открыл счет в первом тайме, но для успеха этого оказалось мало. После того матча, Самуэль Это'о попрощался со своими партнерами по команде. На днях, камерунец подписал контракт с лондонским "Челси", где будет получать 4,5 миллиона евро за сезон. Команда Сулеймана Керимова вот-вот лишится еще трех важных игроков, которые скорее всего перейдут в московское "Динамо". Напомним, что Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин уже перешли в стан "бело-голубых". Клуб из Махачкалы распадается на глазах. Сейчас, любимцы "Дикой Дивизии" находятся на очень низком, для себя, пятнадцатом месте, набрав в шести матчах всего-лишь 2 очка, и опережая лишь "Томь". Теперь главной задачей подопечных Гаджи Гаджиева является борьба за выживание в элитном дивизионе страны. Недавно, на правах аренды, состав команды пополнили Епуряну, Шитов, Соломатин и Гатагов.

Под руководством Юрия Красножана, дела у грозненцев обстоят не очень. "Терек" забил всего лишь два гола за примерно 570 минут игрового времени. В прошлом сезоне, под руководством Станислава Черчесова, чеченцы заняли восьмое место, а сейчас они находятся в зоне вылета. В предыдущем туре, "зеленые" уступили нижегородской "Волге" со счетом 0:1. Матч с "Анжи" пропустит Мацей Рыбус, который сейчас находится в лазарете команды.

Это будет не просто кавказское дерби, а еще и схватка за первую победу в этом сезоне, но будет смешно если ребята разойдутся миром.

Рейтинг: 2.8/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 О   (31.08.2013 23:36) [Материал]
два гея Алекса